Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página

Equipe SGO

Superintendência de Gestão Orçamentária

 

  • Ademir de Carvalho Lopes Junior

Superintendente - Portaria n° 1.987 de 01 de Agosto de 2018

E-mail: ademir.lopes@ufra.edu.br


 

  • Adara Isis de Brito Monteiro

Assistente em Administração

E-mail: adara.isis@ufra.edu.br


 

  • Donato de Jesus Sarmento Filho

Contador

E-mail: donato.filho@ufra.edu.br


 

  • Elton John de Oliveira Lima

Auxiliar em Administração - Colaborador E.B. Cardoso

 E-mail: elton.john@ufra.edu.br


 

  • Lucidalva Almeida dos Anjos

Auxiliar em Administração

E-mail: dalva.anjos@ufra.edu.br


 

  • Vanessa Cristina Penha Patrício

Assistente em Administração

E-mail: vanessa.patricio@ufra.edu.br


Diárias e Passagens

 

  • Gisele Karina Nascimento Mesquita da Silva

Gerente da Diárias e Passagens

E-mail: gisele.karina@ufra.edu.br 

 


  • Widison Weslley Pereira

Assistente em Administração

E-mail: widson.pereira@ufra.edu.br

 


 

  • Ediwilson Rodrigues Matos

Auxiliar em Administração - Colaborador E.B. Cardoso

E-mail: edwilson.rodrigue@ufra.edu.br


 

  • Helene Samantha Cardoso de Souza

Auxiliar em Administração - Colaboradora E.B. Cardoso

E-mail: samantha.cardoso@ufra.edu.br

 


 

 

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página